Paar Sessel,
um 1860/70, geschweifte Hartholzgestelle, teilweise nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 25.08.2010 |
- Email-Armreif
- Alois Arnegger *
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,40 ct